Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 19 марта 2026
Интеллектуально-познавательная викторина «Крым и Россия – одна судьба»
Интеллектуально-познавательная викторина «Крым и Россия – одна судьба», подготовленная к 12-й годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации, позволила старшеклассникам, гостям сельской библиотеки проверить собственные знания об истории Крыма.
Состоящая из трёх блоков викторина затрагивала вопросы истории, культуры и достопримечательностей полуострова Крым. Она включала в себя общеизвестные факты, а также более сложные вопросы, требующие глубоких знаний.
Викторина вызвала у ребят живой интерес. Она помогла старшеклассникам вспомнить героическое прошлое Крыма и города Севастополя.
В процессе мероприятия гости библиотеки совершили виртуальную экскурсию по полуострову, позволившую им оценить красоту природных и культурных достопримечательностей Крыма.